Справочник телефонов Администрации ГО "Город Архангельск"
Телефонный справочник
Любой текст | Подразделение | Ф.И.О. | Кабинет | Телефон | Адрес | ||
По вопросам корректности информации в телефонном справочнике следует обращаться в Департамент организационной работы.
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
---|---|---|---|---|
Глава городского округа "Город Архангельск" | ||||
Морев Дмитрий Александрович | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 201 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по обеспечению деятельности Главы городского округа "Город Архангельска" (секретариат) | ||||
Начальник отдела по обеспечению деятельности Главы городского округа "Город Архангельск" (секретариат) | Карачкова Ольга Викторовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 201 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" - руководитель аппарата | ||||
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" - руководитель аппарата | Герасимов Алексей Евгеньевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 225 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Заместитель руководителя аппарата | ||||
Заместитель руководителя аппарата | Мащалгин Александр Павлович | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 214 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по вопросам экономического развития и финансам | ||||
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по вопросам экономического развития и финансам | Шапошников Даниил Вадимович | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 518 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по городскому хозяйству | ||||
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по городскому хозяйству | Иванов Михаил Викторович | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 401 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по инфраструктурному развитию | ||||
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по инфраструктурному развитию | Майоров Александр Константинович | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 208 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по социальным вопросам | ||||
Заместитель Главы городского округа "Город Архангельск" по социальным вопросам | Чиркова Ирина Александровна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 329 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | ||||
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | Касьянова Ирэна Александровна | |||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент финансов | ||||
Директор департамента финансов | Лычева Вера Альбертовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 523 | |
Начальник управления методологии бюджетного процесса | Берденникова Ирина Геннадьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 526 | |
Заместитель директора департамента - начальник управления доходов и муниципальных долговых обязательств | Мусаева Неля Валентиновна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 528 | |
Начальник управления организации финансового обеспечения отраслей городского хозяйства | Склярова Лидия Ивановна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 519 | |
Начальник управления организации финансового обеспечения социальной сферы | Потеряшная Ольга Васильевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 527 | |
Начальник управления учета и отчетности - главный бухгалтер | Васильева Ирина Юрьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 507 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Муниципально-правовой департамент | ||||
Директор муниципально-правового департамента | Климова Наталья Алексеевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 205 | |
Заместитель директора муниципально-правового департамента - начальник управления правового обеспечения организационной, кадровой работы и социальной сферы | Фролова Елена Евгеньевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 227 | |
Начальник управления правового обеспечения имущественного комплекса | Шапенкова Ирина Валентиновна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 413 | |
Начальник управления правового обеспечения финансово-экономической деятельности | Белозерова Наталья Викторовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 216 | |
Начальник управления правового обеспечения городского хозяйства | Ялунина Наталья Юрьевна | пр. Троицкий, д. 60 | 428 | |
Начальник управления правового обеспечения строительства, транспорта и городской инфраструктуры | Буткевич Светлана Юрьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 130 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент экономического развития | ||||
Директор департамента экономического развития | Засолоцкий Сергей Валерьевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 204 | |
Начальник управления перспективных проектов и методологии проектной деятельности проектного офиса | Гальвас Ольга Васильевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 115 | |
Заместитель директора департамента экономического развития - начальник управления координации проектов и программ проектного офиса | Борозна Любовь Александровна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 327 | |
Начальник управления муниципальных закупок | Медведкова Елена Владимировна | пр. Троицкий, д. 64 | 3 (3 этаж) | |
Заместитель директора департамента экономического развития - начальник управления торговли и услуг населению | Любова Ирина Владимировна | пр. Троицкий, д. 61 | 5 этаж | |
Заместитель начальника управления торговли и услуг населению - начальник отдела торговли и общественного питания | Гнивушевская Ирина Юрьевна | пр. Троицкий, д. 61 | 5 этаж | |
Начальник отдела административной практики | Мурзина Наталья Валентиновна | пр. Троицкий, д. 61 | 5 этаж | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент муниципального имущества | ||||
Директор департамента муниципального имущества | Белова Мария Сергеевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 436 | |
Заместитель директора департамента - начальник отдела управления муниципальным имуществом | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 435 | ||
Начальник отдела учета и анализа финансово-экономической деятельности-главный бухгалтер | Старостина Ирина Николаевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 433 | |
Начальник отдела аренды муниципальной собственности | Карельская Елена Владимировна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 438 | |
Заместитель директора департамента - начальник отдела земельных отношений | Жеваго Анна Сергеевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 439 | |
Начальник отдела реестра и учета муниципального имущества | Буневич Ирина Андреевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 423 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент градостроительства | ||||
Директор департамента градостроительства | Писаренко Елена Владимировна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 516 | |
Заместитель директора департамента, начальник управления архитектуры и градостроительства-главный архитектор города | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 510 | ||
Начальник отдела градостроительной документации и инженерной инфраструктуры | Сенина Юлия Леонидовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 502 | |
Начальник управления городской среды и дизайна - главный художник | Борисова Анна Сергеевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 501 | |
Заместитель директора - начальник инженерно-технического управления | Зеленина Елена Анатольевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 506 | |
Начальник инженерно-технического отдела | Алексеева Светлана Георгиевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 505 | |
Начальник отдела выдачи разрешений на строительство | Рогачева Анна Олеговна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 503 | |
Начальник отдела административного контроля | Пономарева Ирина Алексеевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 509 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент организационной работы, общественных связей и контроля | ||||
Директор департамента организационной работы, общественных связей и контроля | Минина Елена Александровна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 225А | |
Заместитель директора департамента организационной работы, общественных связей и контроля | Орлова Татьяна Юрьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 224 | |
Начальник отдела по связям с общественными организациями | Попов Андрей Николаевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 118А | |
Начальник отдела организационной работы | Григорьева Александра Витальевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 224 | |
Начальник отдела по внешним связям и туризму | Бубнович Елена Вячеславовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 218 | |
Начальник отдела по делам молодежи | Чункевич Альберт Леонидович | пр. Троицкий, д. 61 | 5 этаж | |
Заместитель директора департамента организационной работы, общественных связей и контроля - начальник отдела регистрации и контроля исполнения документов | Бердникова Ольга Алексеевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 202 | |
Начальник отдела документационного обеспечения | Александрова Ольга Борисовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 221 | |
Начальник отдела по работе с обращениями граждан | Левицкая Татьяна Валерьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 106 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент образования | ||||
Директор департамента образования | Базанова Светлана Олеговна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 308 | |
Заместитель директора департамента образования | Ерыкалова Елена Станиславовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 320 | |
Начальник отдела общего и дополнительного образования | Кудряшова Наталья Игоревна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 310-А | |
Начальник отдела организационно - аналитического обеспечения | Ростовская Елена Вячеславовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 310-А | |
Начальник финансово-экономического отдела | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 311 | ||
Начальник отдела дошкольного образования | Ломтева Анжелика Алексеевна | пр. Троицкий, д. 64 | 8 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент городского хозяйства | ||||
Директор департамента городского хозяйства | Ганущенко Алексей Викторович | пр. Троицкий, д. 60 | 418 | |
Начальник управления проектов и программ | Шелагина Наталья Павловна | пр. Троицкий, д. 60 | 427 | |
Начальник управления учета и отчетности-главный бухгалтер | Ломака Лариса Григорьевна | пр. Троицкий, д. 64 | 3 | |
Заместитель директора департамента городского хозяйства - начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и экологии | Малахова Елена Андреевна | пр. Троицкий, д. 60 | 421 | |
Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и экологии - начальник отдела коммунального хозяйства | Тимохова Елена Валерьевна | пр. Троицкий, д. 60 | 414 | |
Начальник отдела по организации управления жилищным фондом и экологии | Никашина Анна Николаевна | пр. Троицкий, д. 60 | 422 | |
Заместитель директора департамента городского хозяйства - начальник управления развития городского хозяйства | Худякова Ольга Леонидовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 402 | |
Начальник отдела по жилищным вопросам | Лебедева Ирина Ивановна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 116 | |
Начальник отдела по работе с межведомственной комиссией | Чубарова Ирина Германовна | пр. Троицкий, д. 60 | 419 | |
Начальник управления благоустройства | Полуянова Ольга Андреевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 418 | |
Начальник отдела благоустройства | Паршуткина Наталья Николаевна | пр. Троицкий, д. 64 | 2 | |
Начальник отдела реализации проектов благоустройства городской среды | Головизнина Ирина Владимировна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 406 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры | ||||
Исполняющий обязанности директора департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры | Шемелин Максим Андреевич | пр. Троицкий, д. 60 | 405 | |
Заместитель директора департамента - начальник управления транспорта и дорожного хозяйства | пр. Троицкий, д. 60 | 407 | ||
Заместитель начальника управления транспорта и дорожного хозяйства - начальник отдела строительства и ремонта автомобильных дорог | Тропина Наталья Николаевна | пр. Троицкий, д. 60 | 409 | |
Начальник отдела содержания автомобильных дорог и безопасности дорожного движения | Орлова Екатерина Сергеевна | пр. Троицкий, д. 60 | 409 | |
Начальник отдела транспорта и связи | пр. Троицкий, д. 60 | 411 | ||
Заместитель директора департамента - начальник управления финансово-экономической деятельности и контроля | Кудрина Анна Вениаминовна | пр. Троицкий, д. 60 | 403 | |
Начальник отдела учета и отчетности - главный бухгалтер | Пермиловская Ольга Андреевна | пр. Троицкий, д. 60 | 408 | |
Начальник отдела муниципальных закупок, проектов и программ | Каланчина Марина Викторовна | пр. Троицкий, д. 60 | 406 | |
Начальник управления строительства и капитального ремонта | Леднева Елена Викторовна | пр. Троицкий, д. 60 | 402 | |
Заместитель начальника управления строительства и капитального ремонта | Ундозерова Елена Николаевна | пр. Троицкий, д. 60 | 402 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Управление муниципальной службы и кадров | ||||
Начальник управления муниципальной службы и кадров | Мартынова Марина Александровна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 303 | |
Заместитель начальника управления - начальник отдела кадров | Узкая Наталья Викторовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 215 | |
Начальник отдела муниципальной службы | Парыгина Жанна Валерьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 123 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Управление муниципального жилищного контроля | ||||
Начальник управления муниципального жилищного контроля | Шестаков Александр Владимирович | доб 793 | ул. Воскресенская, д. 7 | 4 |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Управление военно-мобилизационной работы, гражданской обороны и административных органов | ||||
Начальник управления военно-мобилизационной работы, гражданской обороны и административных органов | Агеев Юрий Викторович | ул. Попова, д. 18 | 1 | |
Заместитель начальника управления военно-мобилизационной работы, гражданской обороны и административных органов | Сторчак Сергей Владимирович | ул. Попова, д. 18 | 2 | |
Начальник отдела военно-мобилизационной работы | Леонов Алексей Александрович | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 113 | |
Начальник отдела гражданской обороны | Мещеряков Владимир Борисович | ул. Попова, д. 18 | 5 | |
Начальник отдела административных органов | Варлачев Дмитрий Борисович | пр. Троицкий, д. 64 | 3 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел защиты информации | ||||
Начальник отдела защиты информации | Мосеев Александр Евгеньевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 419 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Управление культуры | ||||
Начальник управления культуры | Зарубина Наталья Ивановна | наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 2 | 1 этаж | |
Заместитель начальника управления культуры | Сахарова Анна Павловна | наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 2 | 1 этаж | |
Начальник финансово-экономического отдела - главный бухгалтер | Аткина Анна Владимировна | наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 2 | 1 этаж | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Управление по физической культуре и спорту | ||||
Начальник управления по физической культуре и спорту | Фомин Артем Сергеевич | пр. Троицкий, д. 61 | 2 этаж | |
Заместитель начальника управления по физической культуре и спорту | Новоселов Олег Валерьевич | пр. Троицкий, д. 61 | 2 этаж | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Контрольно-ревизионное управление | ||||
Начальник контрольно-ревизионного управления | Шумилов Игорь Валерьевич | пр. Ломоносова, д. 30 | 401 | |
Заместитель начальника контрольно-ревизионного управления | Шумкова Светлана Николаевна | пр. Ломоносова, д. 30 | 401 | |
Начальник отдела финансового контроля | Сажин Сергей Александрович | пр. Ломоносова, д. 30 | 408 | |
Начальник отдела контроля в сфере закупок | Басаргина Евгения Александровна | пр. Ломоносова, д. 30 | 407 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Управление информационных ресурсов и систем | ||||
Начальник управления информационных ресурсов и систем | Екимов Константин Сергеевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 129 | |
Заместитель начальника управления информационных ресурсов и систем - начальник отдела сетевого администрирования | Грибанов Дмитрий Геннадьевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 403 | |
Начальник отдела информационных технологий | Глебов Сергей Александрович | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 131 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | Дулепова Ольга Валерьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 324 | |
Заместитель начальника управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | Колпакова Елена Владимировна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 316 | |
Начальник финансово-экономического отдела-главный бухгалтер | Белова Наталья Валентиновна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 319 | |
Начальник отдела опеки и попечительства | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 315 | ||
Начальник отдела демографии и семейной политики | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 322 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по территориальному округу Варавино - Фактория управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по территориальному округу Варавино - Фактория | Пальмина Елена Ивановна | ул. Кононова, д. 2 | 108 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округам управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округам | Шухова Анастасия Николаевна | ул. Дежневцев, д. 14 | 7 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по Ломоносовскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по Ломоносовскому территориальному округу | Попова Ксения Сергеевна | ул. Воскресенская, д. 11 | 5 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по территориальному округу Майская горка управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по территориальному округу Майская горка | Генералова Ирина Анатольевна | ул. Ф. Абрамова, д. 16, корп. 1 | 24 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по Октябрьскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по Октябрьскому территориальному округу | Исса Наталья Валентиновна | пр. Троицкий, д. 61 | 5 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по Северному территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по Северному территориальному округу | Юрьева Ольга Евгеньевна | ул. Химиков, д. 21 | 7 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по Соломбальскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по Соломбальскому территориальному округу | Завьялова Ирина Вячеславовна | пр. Никольский, д. 92 | 1 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел по Маймаксанскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела по Маймаксанскому территориальному округу | Лазарева Ирина Алексеевна | ул. Буденного, д. 5, корп. 2 | 8 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация Октябрьского территориального округа | ||||
Глава администрации Октябрьского территориального округа | Калинин Алексей Александрович | пр. Троицкий, д. 61 | 3 | |
Заместитель главы администрации Октябрьского территориального округа - начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Рубцов Димитрий Николаевич | пр. Троицкий, д. 61 | 6 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация Маймаксанского территориального округа | ||||
Глава администрации Маймаксанского территориального округа | Хиле Андрей Иванович | ул. Буденного, д. 5, корп. 1 | 1 | |
Заместитель главы администрации Маймаксанского территориального округа-начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Пантюхина Ольга Владимировна | ул. Буденного, д. 5, корп. 1 | 6 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация Ломоносовского территориального округа | ||||
Глава администрации Ломоносовского территориального округа | пр. Ломоносова, д. 30 | 37 | ||
Заместитель главы администрации Ломоносовского территориального округа-начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Абрамовская Наталья Вячеславовна | пр. Ломоносова, д. 30 | 37 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация Северного территориального округа | ||||
Глава администрации Северного территориального округа | Шукюров Гидаят Гусейнович | ул. Химиков, д. 21 | 1 | |
Заместитель главы администрации Северного территориального округа-начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Попов Дмитрий Викторович | ул. Химиков, д. 21 | 10 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация территориального округа Варавино-Фактория | ||||
Глава администрации территориального округа Варавино-Фактория | Богомолов Сергей Евгеньевич | ул. Воронина, д. 29, корп. 2 | 2 | |
Заместитель главы администрации территориального округа Варавино-Фактория-начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Боковикова Ольга Викторовна | ул. Воронина, д. 29, корп. 2 | 10 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация Соломбальского территориального округа | ||||
Глава администрации Соломбальского территориального округа | Попов Дмитрий Викторович | пр. Никольский, д. 92 | 1 | |
Заместитель главы администрации Соломбальского территориального округа-начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Милинтеев Максим Евгеньевич | пр. Никольский, д. 92 | 2 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация территориального округа Майская горка | ||||
Глава администрации территориального округа Майская горка | Попов Андрей Анатольевич | ул. П. Осипенко, д. 5, корп. 2 | 3 | |
Заместитель главы администрации территориального округа Майская горка-начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Гуляев Андрей Викторович | ул. П. Осипенко, д. 5, корп. 2 | 4 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Администрация Исакогорского и Цигломенского территориальных округов | ||||
Глава администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов | Боровиков Николай Валериевич | ул. Дежневцев, д. 14 | 11 | |
Заместитель главы администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов-начальник отдела ЖКХ и благоустройства | Шумилов Руслан Александрович | ул. Дежневцев, д. 14 | 23 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Отдел учета и отчетности | ||||
Начальник отдела учета и отчетности -главный бухгалтер | Шитикова Елена Альбертовна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 213 | |
Заместитель начальника отдела учета и отчетности-заместитель главного бухгалтера | Коломейцева Анна Владимировна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 121 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Пресс-служба | ||||
Начальник пресс-службы | Буйновская Ирина Петровна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 203 | |
Заместитель начальника пресс-службы | Гичкина Ольга Николаевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 101 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУ ГО "Город Архангельск""Хозяйственная служба" | ||||
Начальник МУ ГО "Город Архангельск""Хозяйственная служба" | Власов Василий Николаевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 301 | |
Заместитель начальника МУ ГО "Город Архангельск""Хозяйственная служба" | Заручевский Алексей Васильевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 124 | |
Начальник отдела инженерного обеспечения | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 127 | ||
и.о. начальника отдела материально-технического обеспечения | Попов Михаил Витальевич | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 306 | |
Начальник отдела хозяйственного обеспечения | Вежливцева Алена Андреевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 302 | |
Начальник транспортного отдела | Юдин Андрей Вячеславович | ул. Карла Маркса, д. 6а | ||
Начальник архивного отдела | Богданова Любовь Вячеславовна | ул. Котласская д. 8 | 5 | |
Начальник отдела по договорной работе | Коровкина Людмила Григорьевна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 304 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Контрольно-счетная палата ГО "Город Архангельск" | ||||
Председатель контрольно-счетной палаты ГО "Город Архангельск" | Ульянов Михаил Викторович | пр. Троицкий, д. 64 | ||
Заместитель председателя контрольно-счетной палаты ГО "Город Архангельск" | Знатных Анна Юрьевна | пр. Троицкий, д. 64 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Октябрьская избирательная комиссия ГО "Город Архангельск" | ||||
Председатель избирательной комиссии | Измикова Татьяна Валентиновна | пл. В.И. Ленина, д. 5 | 119 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
Архангельская городская Дума | ||||
Председатель Архангельской городской Думы | Воронцов Иван Александрович | пр. Троицкий, д. 60 | 327 | |
Заместитель председателя Архангельской городской Думы | пр. Троицкий, д. 60 | 326 | ||
Руководитель аппарата Архангельской городской Думы | Неманова Валентина Николаевна | пр. Троицкий, д. 60 | 311 | |
Начальник общего отдела аппарата Архангельской городской Думы | Шахов Вячеслав Николаевич | пр. Троицкий, д. 60 | 308 | |
Начальник организационно-правового управления аппарата Архангельской городской Думы | Ковтунюк Дмитрий Леонидович | пр. Троицкий, д. 60 | 310 | |
Начальник контрольного управления Архангельской городской Думы | Чупров Иван Владимирович | пр. Троицкий, д. 60 | 304 | |
Начальник отдела информации и общественных связей | Мезенцев Игорь Андреевич | пр. Троицкий, д. 60 | 305 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МКУ ГО "Город Архангельск" "Городской центр гражданской защиты" | ||||
Начальник МКУ ГО "Город Архангельск" "Городской центр гражданской защиты" | Мурашев Валерий Валентинович | ул. Нагорная, д. 56 | 3 этаж | |
Заместитель начальника МКУ ГО "Город Архангельск" "Городской центр гражданской защиты", начальник отдела гражданской защиты | Данканич Виталий Габорович | ул. Нагорная, д. 56 | 3 этаж | |
Оперативный дежурный телефон единой дежурно-диспетчерской службы ГО "Город Архангельск" | 42-00-86 8(911)677-01-12 | ул. Нагорная, д. 56 | 3 этаж | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МКУ ГО "Город Архангельск" "Центр бухгалтерского и экономического обслуживания" | ||||
Директор | Берегой Ольга Николаевна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Заместитель директора | Танковская Юлия Евгеньевна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Заместитель директора | Штыюк Юлия Юрьевна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Заместитель директора | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | |||
Начальник отдела организационной и кадровой работы | Паршина Оксана Владимировна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник отдела учета в сфере дополнительного образования и прочих сферах | Сибирцева Марина Александровна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник отдела учета в сфере дошкольного образования | Вагабова Надежда Абдулвагабовна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник отдела учета в сфере общего образования | Долгань Наталья Петровна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник экономического отдела | Лякавичюте Диана Витаутасовна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник отдела учета в сфере культуры | Кокарева Алена Алексеевна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник отдела учета в сфере физической культуры и спорта | Палкина Юлия Павловна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник отдела учета платежей и банковских операций | Жучкова Татьяна Евгеньевна | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Начальник отдела информационно-технического сопровождения и защиты информации | Варфоломеев Александр Юрьевич | ул. Северодвинская, д. 28, корп. 1 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МКУ ГО "Город Архангельск" "Чистый город" | ||||
Начальник МКУ ГО "Город Архангельск" "Чистый город" | Бельков Алексей Васильевич | ул. Нагорная, д. 7 | 2 этаж | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
АО "Мезенское дорожное управление" | ||||
Генеральный директор | Генин Михаил Витальевич | Окружное шоссе, д. 3, к. 1 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУП "Горсвет" | ||||
Директор | Гурьев Александр Евгеньевич | пр. Троицкий, д. 62 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУП "Городское благоустройство" | ||||
Директор | Кузнецов Александр Сергеевич | ул. Павла Усова, д. 45, корп. А | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
ООО "Спецавтохозяйство" | ||||
Руководитель | Юдин Сергей Васильевич | ул. Павла Усова, д. 12, корп. 2 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУП "Водоканал" | ||||
И.о. директора | Истомин Сергей Леонидович | ул. Касаткиной, д. 9 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУП "Водоочистка" | ||||
Директор | Лебедев Андрей Борисович | пр. Троицкий, д. 61 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
ООО "РВК-Архангельск" | ||||
Директор | Поташев Андрей Петрович | (202) | ул. Касаткиной, д. 9 | |
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУП "Горбани" | ||||
Директор | Назарьин Михаил Валентинович | ул. Логинова, д. 14 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУП "Спецтрест по обслуживанию населения" | ||||
Директор (тел/факс) | Труфанов Дмитрий Анатольевич | пр. Советских космонавтов, д. 170, корп.1 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
ООО "АрхПресса" | ||||
Аварийная служба | Кулебякин Дмитрий Валентинович | ул. Попова, д. 18 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУП "Стигла" | ||||
Директор | Карпов Владимир Дмитриевич | ул. Нагорная, д. 7 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУ "Информационно-расчетный центр" | ||||
Начальник | Сумкина Анастасия Алексеевна | пер. Театральный, д. 7 | ||
Должность | Ф.И.О. | Телефон | Адрес | Кабинет |
МУ "Информационно-издательский центр" | ||||
И.о. директора | Лыткина Наталья Владимировна | пр. Троицкий, д. 61 |